Бригады скорой помощи Цивильска переехали в новое здание

Бригады скорой помощи Цивильска переехали в новое здание. Торжественное открытие подстанции по адресу г. Цивильск, ул. П. Иванова, д. 1г состоялось 14 ноября. В церемонии открытия подстанции приняла участие заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Ирина Левицкая. Об этом сообщает Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии. 

Общая площадь одноэтажного здания – 308,7 кв. м. Ремонт и обустройство длились два года. Внутренние и внешние отделочные работы, дверные и оконные блоки, проводка, сантехника – за это время отремонтировали всё: от крыши до инженерных систем. Территория вокруг подстанции площадью в 3007 кв. м. также благоустроена. Заасфальтирована дорога, обустроено парковочное место для машин скорой помощи, установлены шлагбаум и новое ограждение. Средства на проведение капитального ремонта в размере 7,6 млн рублей выделены из республиканского бюджета.

Для сотрудников приобретена новая мебель и оборудование. На сумму 868 тыс. рублей, выделенных из бюджета Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, благоустроены комнаты отдыха медиков и водителей, а также комната приема пищи, оборудованы кабинет предрейсового осмотра, склад медикаментов.

 

15.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости