Вольноборцы из Чебоксарского района заняли призовые места на турнире в с.Красные Четаи

В прошедшие выходные с. Красные Четаи состоялся V открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти почетного работника общего образования Российской Федерации Ю.Н. Шереметьева. В турнире призовые места заняли уроженцы Чебоксарского района. Среди мальчиков 2007 года рождения и моложе в весовой категории 28 кг второе место занял Сергей Казаков. Среди юношей 2003-2004 годов рождения в весовой категории 86 кг также вторым стал Максим Архипов. Среди юношей 2001-2002 годов рождения третье место занял Максим Сироткин.

Стоит отметить, что в соревнованиях приняли участие спортсмены из Иваново. За три дня они успели встретиться и пообщаться с любителями спорта Красночетайского района, позаниматься в тренажерном и борцовском залах, поплавать в бассейне и показать свое мастерство на борцовском ковре. Вознаграждением для гостей стали серебряные и бронзовые медали турнира, которые они завоевали в весовых категориях до 30 кг и 47 кг.

Кстати, в Синьял-Покровской 19 января состоится первенство Чебоксарского района по армрестлингу среди юношей и девушек 2004 г. рождения и моложе. По итогам первенства будет сформирована сборная команда Чебоксарского района для участия на первенстве Чувашской Республики 2-3 февраля.

Фото администрации Красночетайского района.

14.01.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости