В Алатырском районе инспекторами ГИБДД задержан водитель, который скрылся с места ДТП

В результате опрокидывания машины в кювет, пострадали две девочки-подростка. Об этом сообщает УГИБДД по Чувашии.

4 августа около 21.30 час. в поселке Первомайский Алатырского района произошло ДТП, в результате которого пострадали две девочки-подростка. По предварительным данным, 25-летний местный житель, управляя «ВАЗ-2112» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, после чего машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель с места аварии скрылся.

Две 15-летние девочки, находившиеся в салоне легкового автомобиля, получили травмы различной степени тяжести, им понадобилась медицинская помощь.

5 августа инспекторы ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Алатырский» установили место нахождения предполагаемого виновника ДТП и задержали его. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что мужчина управлял транспортным средством, не имея прав соответствующей категории и без полиса ОСАГО. Также он пояснил, что покинул место аварии по причине плохого самочувствия и сразу после случившегося употребил алкоголь. Водитель «ВАЗ-2112» привлечен к административной ответственности по нескольким статьям.

Проводится проверка.

6.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости