В Единый информдень в Чебоксарском районе будут работать пять информационных групп

20 ноября состоится Единый информационный день. Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам. В Чебоксарском районе информационные группы будут работать в Атлашевском, Кугесьском, Синьял-Покровском, Шинерпосинском и Янышском сельских поселениях.

На информдне будут обсуждать ход реализации национального проекта «Экология» в Чувашской Республике в 2019 году;  реализация государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в образовательных учреждениях и организациях социального обслуживания семьи и детей (20 ноября); меры по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в осенне-зимний период 2019/2020 года;  обеспечение безопасности жителей республики от мошеннических действий, совершаемых бесконтактным способом с использованием банковских карт, средств мобильной связи, сети Интернет;  итоги деятельности советов профилактики правонарушений в городских (сельских) поселениях Чувашской Республики (с участием прокуроров городов и районов Чувашской Республики, представителей территориальных органов МВД РФ на районном уровне, а также иных субъектов профилактики правонарушений).

Дополнительно будут обсуждаться обеспечение пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимнем периоде 2019/2020 года.

 

 

18.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости