В ОМВД РФ по Чебоксарскому району поздравили сотрудников полиции с наступающим профессиональным праздником

Сегодня в ОМВД РФ по Чебоксарскому району состоялось торжественное собрание, приуроченное к Дню работника органов внутренних дел. Этот праздник будет отмечаться в нашей стране завтра.

Сотрудников полиции поздравили с праздником начальник ОМВД Евгений Петров. Он отметил, что на мероприятии присутствуют ветераны, и очень часто именно они помогают советом начинающим и уже опытным сотрудникам.  Евгений Владимирович признал, что преступники придумывают все более изощренные способы, чтобы преступать закон, используя современные технологии, но сотрудники полиции профессионально  пресекают такие попытки.

Глава администрации Чебоксарского района Владимир Дмитриев подчеркнул, что и перед администраций, и перед полицией стоит одна задача —  делать все, чтобы население чувствовало себя спокойно на улицах, в общественных местах, по месту жительства, по месту работы. Он призвал полицейских активнее участвовать в спортивных мероприятиях, проводимых в районе.

На торжественном собрании особо отличившимся сотрудникам были вручены благодарности. Для сотрудников полиции был подготовлен праздничный концерт, в ходе которого выступили детские и взрослые творческие коллективы.

Торжественное собрание в ОМВД РФ по Чебоксарскому району 9.11.


9.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости