В первенстве Чувашии по вольной борьбе призовые места заняли 7 жителей Чебоксарского района

8-9 сентября в Чебоксарах в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова прошло первенство Чувашкой Республики по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. В нем приняли участие более 170 спортсменов из Батыревского, Вурнарского, Канашского, Красноармейского, Комсомольского, Марпосадского, Моргаушского, Чебоксарского, Урмарского, Шумерлинского и Яльчикского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары. Они разыграли 14 комплектов у юношей и 10 – у девушек.

Команда Чебоксарского района завоевала на первенстве 7 медалей разного достоинства. Среди девушек в весовой категории 44 кг первое место заняла Мария Каракчиева, а в весовой категории 48 кг третьей стала Диана Иванова. Среди юношей в весовой категории 32 кг вторым стал Валентин Сиротин, в весовой категории 35 кг выиграл Денис Николаев, в весовой категории 50 кг третье место занял Артем Сиротин, в весовой категории 63 кг «серебро» у Даниила Павлова, в весовой категории 42 кг “золото” взял Егор Егоров.