В проекте «Народный участковый» принимают участие двое участковых уполномоченных полиции Чебоксарского района

Александр Владимиров

МВД по Чувашии реализует проект «Народный участковый». Отбор конкурсантов на первом этапе проходил на районном уровне с 11 по 20 сентября. Путем “онлайн-голосования” жители каждого из районов и населенных пунктов республики выбрали лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции. Победители районного этапа конкурса примут участие во втором туре состязания, который пройдет с 7 по 16 октября. По его итогам будет определен лучший участковый Чувашской Республики, который будет представлять регион на Всероссийском конкурсе “Народный участковый- 2018”. Чебоксарский район представляют участковый уполномоченный полиции Атлашевского сельского поселения Людмила Корнеева и участковый уполномоченный полиции Большекатрасьского сельского поселения Александр Владимиров.

Третий, заключительный, этап конкурса будет проводиться на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе примут участие по одному участковому от каждого региона. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Для того, чтобы отдать свой голос за участкового уполномоченного полиции, необходимо зайти на сайт https://21.мвд.рф/конкурс-народный-участковый-2018/2-этап-конкурса-народный-участковый-2018, выбрать в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным звания народного, и нажать кнопку “голосовать”.

9.10.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости