В редакции газеты «Тăван Ен» прошли съемки видеосюжетов о внештатных корреспондентах

20150731_102808Сегодня в редакции газеты «Тăван Ен» прошла встреча с внештатными корреспондентами. Подобные встречи стали уже традиционными. Они проходят в рамках подведения итогов подписной кампании.

Центральной темой встречи стала досрочная подписка на газету на I полугодие 2016 года. Ее уже сейчас можно оформить во всех почтовых отделениях и в редакции с 1 по 31 августа по расценкам, действовавшим на II полугодие 2015 года. Главный редактор газеты «Тăван Ен» Татьяна Вашуркина сообщила, что тираж газеты продолжает расти, также она сообщила о дальнейших планах редакции, которые позволят увеличить количество постоянных читателей.

Одновременно проходила видеосъемка внештатников. Каждый из них рассказывал, как состоялось его знакомство с газетой, как газета повлияла на жизнь. Эти видеоролики совсем скоро вы сможете увидеть на нашем сайте. Среди интервьюируемых — автор книги о газете Фадей Константинов, Леонид Павлов, Ксения Михайлова, Валентин Синельников, Тамара Верендеева,  Антонина Захарова.

Также на встрече обсуждались вопросы эффективного взаимодействия журналистов и внештатных корреспондентов при осуществлении редакционных заданий, качественной подготовки материалов, оснащение их фотоиллюстрациями.

Подробнее читайте в ближайшем номере нашей газеты 7 августа.

31.07.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости