В Чебоксарах из многоквартирного дома эвакуировали 7 человек из-за пожара

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрированы 5 техногенных пожаров, пострадавших и  погибших нет. Об этом сообщает Министерство по делам ГО и ЧС Чувашии. 

4 ноября ЧП произошло по ул.Машиностроителей г.Канаш. Сообщение о пожаре на пульт службы спасения поступило в 0:26.  В 2-комнатной квартире 35-летнего горожанина повреждена внутренняя отделка, имущество. Причина пожара устанавливается.

В этот же день сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в многоквартирном доме № 5 по улице Филиппа Лукина в Чебоксарах. Огонь разгорелся в 13:12 в электрощитовой.  Из-за пожара повреждены стены на восьмом и девятом  этажах одного из подъездов. Пожар потушили быстро. Из-за сильного задымления  огнеборцам пришлось эвакуировать 7 жильцов. Жертв и пострадавших нет. Причину пожара предстоит установить.

В 21.45 в ЕДДС поступило сообщение о пожаре ул. Фрунзе г.Канаш. Огнем уничтожена деревянная оконная рама на лестничной площадке одного из подъездов. Обстоятельства пожара предстоит установить.

Вчера возгорание произошло в одном из жилых домов д.Полевые Бикшики Батыревского района. Сообщение о ЧП на пульт службы  спасения поступило в десять вечера. В результате пожара повреждены имущество и  внутренняя отделка дома. Обстоятельства пожара выясняются.

В 23:42 в результате пожара сгорела баня по ул.Садовая д.Нагорное Ядринского района. Пожар мог случиться из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

5.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости