В Чебоксарском районе зарегистрированы три ДТП с пешеходами

За последние дни на дорогах Чебоксарского района зарегистрированы ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по Чувашии.

В Чебоксарском районе 2 ноября в 3.10 36-летний водитель “Lada Granta” совершил наезд на лежащего на дороге мужчину. Личность нетрезвого пешехода пока не установлена, доставлен в больницу с травмами.  Водителя освидетельствовали, был трезвым. Возбуждено административное дело по статье ч.1 ст. 12.15.

В 22.05 в Чебоксарах на дороге М7, в сторону Больших  Карачур, 40-летний житель республики Башкортостан за рулем “ГАЗ Next” совершил наезд на мужчину такого же возраста. Житель Чебоксарского района стоял на краю проезжей части, по предварительным данным, был нетрезв. Водитель освидетельствован, алкогольное опьянение не выявлено. По словам водителя, он ехал примерно со скоростью 60-70 километров в час, когда увидел темный силуэт на расстоянии 20 метров. С противоположной стороны дороги тоже ехал автомобиль, из-за этого пешехода было увидеть сложнее. Водитель применил экстренное торможение, но столкновения с пешеходом избежать не удалось.

В 0.40 3 ноября 54-летний водитель «Калины» ехал из Ишлей в Чебоксары по дороге «Чебоксары – Сурское», когда мужчина в темной одежде без светоотражающих элементов шел по проезжей части. В результате произошел наезд на пешехода, личность которого  не установлена. Водитель был трезвым.

4.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости