В Чувашии зарегистрировано пятое коллекторское агентство

6 ноября  в УФССП России по Чувашской Республике  выдано пятое в республике свидетельство коллекторскому агентству, деятельность которого признана официальной. Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии на основании пакета документов, предоставленных ООО «Киберникс», принято решение о включении данной организации в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности. Об этом сообщает УФССП по Чувашии. 
 ООО «Киберникс» является пятой организацией, внесенной в государственный реестр в Чувашской Республике.  В 2017 году свидетельство получили ООО «Гироскоп-Ч», ООО  «Инкас Коллект», а в  2019  – ООО «Вектор» и ООО «Альянс Поволжье».
Напоминаем, что если вам стало известно о нарушениях действующего законодательства со стороны лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности, просим сообщать об этом в УФССП России по Чувашской Республике по телефону: (8352) 30-60-01.

7.11.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости