В Чувашии за сутки в ДТП пострадали 6 человек

Первый снегопад привел к росту числа аварий в Чувашии. Об этом сообщает ГИБДД Чувашии. 

В Красноармейском районе около 10 часов 20 минут на 44 километре автодороги «Чебоксары-Сурское», водитель автомашины «ВАЗ-2114», двигаясь по направлению в сторону Чебоксар, предварительно, не учел метеорологические и дорожные условия и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Лада Приора». В результате ДТП 78-летний шофер «четырнадцатой» получил телесные повреждения, его пассажирка, женщина 73 лет, а также водитель «Приоры» не пострадали.

В Чебоксарском районе около 13 часов 15 минут на 2 километре автодороги «Вятка-2», водитель, 43-летний уроженец Республики Марий Эл, управляя автомобилем «Мерседес Бенц» в составе полуприцепа «Kogel», предварительно, не справился с управлением и совершил касательное столкновение со встречным автомобилем «Вольво», после чего съехал в левый по ходу движения кювет. Водитель большегруза получил телесные повреждения. По факту ДТП составлен административный материал по части 2 статьи 12.24 КоАП РФ.

Также, на участке автодороги М-7 в Чебоксарском районе водитель «Фольксваген» предварительно, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на металлический барьер с последующим опрокидыванием. Водителю, его пассажирке и двум 17-летним подросткам оказана медицинская помощь.

В Цивильском районе водитель автомашины «Рено Сандеро» по предварительным данным, из-за несоблюдения безопасного скоростного режима, не учитывая метеорологические условия, не справился с управлением и въехал в столб стационарного электрического освещения. В результате ДТП 48-летняя пассажирка иномарки получила телесные повреждения. В отношении водителя составлен административный материал по части 2 статьи 12.24 и статье 12.33 КоАП РФ.

 

Цивильский район_ Чебоксарский район_опрокидование_ Чебоксарский район_опрокидование_ Чебоксарский район Чебоксарский район Чебоксарский район Красноармейский район Красноармейский район

 

2.12.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости