В этнокомплексе «Амазония» состоится легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновец»

15 мая пройдет 57-ая традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновец». Организаторы приурочили фестиваль спорта к 550-летию города Чебоксары и 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба ЧГУ им.И.Н.Ульянова. 

«Эстафета на призы газеты «Ульяновец» проводится в 57-ой раз. Этой традиции университет ни разу не изменял, 100 спортсменов и 1000 болельщиков. Мы будем продвигать такое мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, и дальше», – говорит ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Андрей Александров.

Торжественное открытие парада состоится в 14.00 часов. На площадке этнокомплекса «Амазония», возле остановки общественного транспорта «Студенческий городок», соберутся руководители факультетов, профессорско-преподавательский состав, студенты Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, а также гости праздника спорта.

Затем состоится забег руководителей факультетов и подразделений ЧГУ, женских и мужских команд преподавателей, сотрудников, студентов, а также забег семейных команд и женская, мужская эстафета.

В завершение спортивного вечера состоится награждение победителей традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Ульяновец».

15.05.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости