День подписчика газеты «Тăван Ен» в Атлашевском сельском поселении: почтальоны работают без тепла и воды

Сегодня День подписчика состоялся в Атлашевском сельском поселении (Чебоксарский район Чувашии). Сотрудники редакции «Тăван Ен» побывали в п. Новое Атлашево, где посетили почтовое отделение на улице Набережная. Начальник почтового отделения Светлана Васильева рассказала журналистам о трудностях с подачей энергоресурсов. Уже на протяжении двух дней здание почты не отапливается, прекращена подача воды. В течение года не может решиться вопрос по предоставлению почте другого помещения. Журналисты взяли вопрос на контроль, эта тема будет освещена на страницах газеты.

Стоит отдельно сказать про Светлану Геннадьевну. Она трудится на почте уже 9 лет, для многих сельских жителей она является хорошим другом. В народе ее почтовое отделение называют «Бюро добрых услуг». Фанат своего дела Светлана Васильева может придти на работу даже в три утра, чтобы успеть вовремя отправить почтовые корреспонденции. В ОПС «Атлашево» также работают четыре почтальона: Галина Долгова, Вера Ефимова, Нина Меньшова, Лидия Ермолаева.

Добавим, что День подписчика газеты «Тăван Ен» в Атлашевском сельском поселении состоялся. Сотрудники редакции оформляли подписку на улицах поселка, в социальных учреждениях.

Почтовое отделение в п. Новое Атлашево 30.11.2017


День подписчика в Атлашевском сельском поселении 30.11.2017


30.11.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости