Для реконструкции Московской набережной объявили аукцион

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  объявлен электронный аукцион на выполнение работ по реконструкции Московской набережной у Свято-Троицкого монастыря. Начальная (максимальная) цена контракта 102 143 490 рублей. Об этом сообщает Госслужба по тарифам Чувашии. 

Заказчиком является муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства».

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета г.Чебоксары, выделяемых по адресной инвестиционной программе.

Сроки выполнения работ с момента подписания контракта до 1 мая 2020г.

В извещении об осуществлении закупки и документации об электронном аукционе установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства. Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 17.06.2019 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 21.06.2019.

4.06.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости