Должник оплатил свыше 200 тысяч рублей, чтобы отправиться в Азербайджан

На исполнении в Калининском районном отделе судебных приставов г. Чебоксары находится производство о взыскании с 36-летнего гражданина  свыше 200 тысяч задолженности по кредитным обязательствам.   Судебным приставом-исполнителем были вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора и об ограничении на выезд  за пределы Российской Федерации. Об этом сообщает УФССП по Чувашии.

Данная мера принудительного исполнения и побудила мужчину, собиравшегося в ближайшее время к родственникам в Азербайджан,  к оплате задолженности в полном объеме с учетом 14,5 тысяч рублей исполнительского сбора.
Напоминаем, что узнать свою задолженность по штрафам, налогам, алиментам, банковским кредитам можно благодаря мобильному приложению, а также на портале государственных услуг. Также на официальном сайте УФССП России по Чувашской Республике www.r21.fssprus.ru  для всех  доступен сервис «Банк данных исполнительных производств», на котором   возможно получение информации  о задолженности в отношении любого лица по его имени и фамилии. Сервис предоставляет  возможность также узнать о долгах  юридического лица.

14.02.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости