Единый информационный день прошел в Вурман-Сюктерском сельском поселении

Сегодня информационная группа под руководством начальника отдела градостроительной деятельности и архитектуры администрации Чебоксарского района Александра Кудряшова посетила Вурман-Сюктерское сельское поселение. 

Как рассказал глава поселения Олег Ерманов, на встрече в с.Анат-Киняры жители пожаловались на складирование мусора на дороге рядом с их населенным пунктом, ведущей в д.Хорамакасы Ишлейского сельского поселения. Вопрос взят на контроль администрацией поселения. 

От жителей также поступили жалобы на низкое напряжение в электросети. Данный вопрос не раз поднимался администрацией поселения и доводился до профильных ведомств, но приехавшие на проверку специалисты провели проверку днем, что не доказало состоятельность жалоб населения. Теперь жители будут фиксировать данные факты на видео и фото, отправлять их в Самару, в главный офис электросетей.

Также жители с.Анат-Киняры попросили проводить конкурс на самый благоустроенный населенный пункт. В течение месяца администрация поселения разработает для его проведения положение. 

Члены информгруппы также встретились с рабочими ОАО “Агрофирма “Средняя Волга”. 


17.04.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости