Ишакская ярмарка вновь порадовала жителей Чебоксарского района

Сегодня на территории Ишакского базара состоялась традиционная Ишакская ярмарка. Для всех возрастных категорий были приготовлены развлечения”: для детей -батуты и катание на пони, для молодежи – площадки для игры в футбол,  волейбол, состязаний по вольной борьбе, для старшего поколения выступили звезды чувашской эстрады – Катя Петрова, Стас Владимиров, Александр Арсентьев, а также творческие коллективы Чебоксарского района.

Жителей района приветствовали глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев, глава Ишакского сельского поселения Анатолий Максимов.

После торжественной церемонии главы в сопровождении директора ООО “Ишакский базар” Ларисы Куприяновой ознакомились с условиями торговли, а также с ценами и ассортиментом.  На Ишакскую ярмарку приехали гости из  разных городов страны. По территории Ишакского базара услуги извозчика предлагали жители г.Йошкар-Ола на красочной карете, здесь продавали сладости рахат-лукум из г.Казань, были торговцы из г.Ростов-на-Дону.

В волейбольном турнире среди мужских команд  1 место заняла  команда Кшаушского сельского поселения, 2 место- Вурман-Сюктерского, 3 место- Ишакского.  Среди футбольных команд лучшей была команда  Кшаушского  сельского поселения, 2 место – Большекатрасьского, 3 место – команда столицы Чувашии.

"Ишакская ярмарка" 3.06.2018#Таванен


Фото Владислава Смирнова и Луизы Степановой.

 

3.06.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости