Капитальный ремонт кровли Кугесьского лицея продвигается медленными темпами

7 августа председатель Комитета Государственного Совета по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов ознакомился с ходом подготовки школ Чебоксарского района к новому учебному году. В рамках рабочей поездки парламентарий осмотрел территории и учебные корпуса Кугесьского лицея и Кугесьской средней школы №1.

Как сообщается на сайте Госсовета Чувашии, депутат обеспокоен сроками проведения работ по капитальному ремонту кровли в Лицее. Как пояснила директор школы Анжела Григорьева, согласно договору с подрядчиком, строительные работы должны быть закончены к 25 августа 2018 года.

Вячеслав Рафинов отметил, что строители сильно отстают от графика, да и прошедший недавно ливневый дождь залил верхний этаж лицея, что, возможно, еще отодвинет сроки окончания работ по ремонту кровли.

Парламентарий взял данный вопрос под личный контроль и обратится к подрядчику и контрольным органам по вопросу своевременного завершения ремонтных работ к началу нового учебного года.

Ранее в лицее с ходом ремонта кровли ознакомился глава администрации района Владимир Димитриев.

Напомним, что электронный аукцион на право проведения капитального ремонта кровли здания лицея выиграло ООО «МИРА», предложившее 5858618,85 вместо начальной цены контракта в 7970910 рублей.

8.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости