Команда Чебоксарского района заняла второе место на чемпионате Чувашии по мас-рестлингу

В минувшие выходные в Спортивной школе олимпийского резерва №7 им. Ярды (Центр развития маунтинбайка) прошел Чемпионат Чувашской Республики по мас-рестлингу. Министр физической культуры и спорта Чувашии Сергей Шелтуков и Президент Московской федерации мас-рестлинга Дмитрий Васильев приветствовали участников соревнований. Министр отметил, что первенство России по мас-рестлингу пройдет в октябре в г. Чебоксары.

В соревнованиях приняли участие 66 сильнейших участников из 7 команд: г. Чебоксары, Чебоксарского района, Цивильского района, Моргаушского района, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета, Чебоксарского кооперативного института.

В командном зачете победила команда ЧГУ им. И.Н.Ульянова, второе место заняла команда Чебоксарского района, третье — команда Цивильского района. Первенство Чувашской Республики по мас-рестлингу среди участников в возрасте 15-17 лет пройдет 7 апреля на базе МБОУ СОШ №27. Занявшие первые и вторые места примут участие в чемпионате России.