Команда «ЧЭМЗ» выиграла Кубок Чувашии по волейболу

24 декабря в Центре спорта и здоровья «Улап» в п. Кугеси прошли финальные игры традиционного Кубка Чувашии по волейболу среди мужских команд. В матче за 3 место со счетом 3:1 команда «ИРБИС-СОШ61» победила сборную команду Чувашской ГСХА. 1 место заняла команда «ЧЭМЗ», которая выиграла у команды «Спартак-Исаково» со счётом 3:0.

Также на прошлой неделе в Чебоксарском районе состоялись зональные соревнования по волейболу среди работников образования в зачет спартакиады, которые организовала районная организация профсоюза работников образования. Команды учителей средних школ встретились в двух зонах: 22 декабря в Кугесьском лицее и 23 декабря в Синьял-Покровской школе. За выход в финал боролись десять команд. По итогам отборочных игр в финал вышли команды Вурман-Сюктерской школы и Кугесьского лицея в первой зоне, Чиршкасинской школы и Янышской школы во второй зоне. Финал состоится 13 января. В этот же день будут соревноваться команды основных школ.