Межрегиональный молодежный образовательный форум «Сгущонка» завершается

В этнокомплексе «Чемень карди» в д. Малый Сундырь сегодня завершается Межрегиональный молодежный образовательный форум “Сгущонка”.

За пять дней форума участники форума приняли участие в различных мастер-классах. Они научились создавать миниатюрные композиции с использованием эпоксидной смолы. Помог им в этом художник-скульптор Петр Данилов, наш эксперт из г. Чебоксары.

Форум посетил молодой художник из Чебоксар Алексей Коротков для проведения творческого мастер-класса по изобразительному искусству. На форуме также побывал член правления Союза кинематографистов Чувашии, видеограф Юрий Сергеев.

На форуме в разные дни проходили танцевальные мастер-классы. Своим мастерством с участниками поделились Александр Петров–эксперт по уличным направлениям танца, и Сергей Ильин–основатель и руководитель школы джазовых танцев «Стиляги». Мастер-класс по игре на бас-гитаре показал преподаватель музыкальной школы “ИНТРАДА” Григорий Сиврук.

Вчера плоащдку форума посетил режиссер, продюсер, сценарист, лауреат международных и российских фестивалей, директор киностудии “Атал” — Марат Никитин. В ходе встречи участники посмотрели короткометражный фильм “Никита”, а также получили ответы на многие интересующие их вопросы о фильме и кинематографе в целом.

В 16 часов сегодня состоится церемония закрытия форума.

Ссылка по теме:

Межрегиональный молодежный образовательный форум «Сгущонкa» открылся в этнокомплексе «Чемень карди» (ФОТОРЕПОРТАЖ и ВИДЕО)

9.07.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости