Минздрав Чувашии уточнил состояние пострадавших в Воронежской области

25 июля около 4 ч. 20 мин. произошло столкновение легкового авто и фургона в Верхнемамонском районе Воронежской области, на 694 км трассы М-4 «Дон».В результате ДТП пострадало 9 человек, из них 1 взрослый умер до приезда 03. Из числа пострадавших – шесть жителей Чувашии, в том числе трое детей. Трое взрослых (один в тяжелой степени и двое в средней степени тяжести) и двое детей госпитализированы в БУЗ ВО «Павловская районная больница», которая является межтерриториальным травматологическим центром второго уровня. По оперативным данным 26 июля одного ребенка выписали на амбулаторное лечение по месту жительства. Второй ребенок остается на госпитализации в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщает Минздрав Чувашии.  

Еще один ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в БУЗ ВО «ОДКБ №2» г. Воронеж.

С 25 июля специалисты службы медицины катастроф Чувашской Республики находятся в контакте с медицинскими организациями Воронежа, по данной ситуации осуществляется информационное взаимодействие.

Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская и психологическая помощь. Родные пострадавших находятся рядом с ними.

Ситуация находится под контролем Минздрава Чувашии.

27.07.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости