На благоустройство клумб по улицам Советская и Шоссейная в п. Кугеси направят 400 тысяч рублей

На сайте «Ростендер» размещен тендер на посадку цветов и уход за ними на цветочных клумбах по ул.Советская, Шоссейная п.Кугеси. Из бюджета поселения на эти цели выделяют 400 тысяч рублей. Заявки принимаются до 6 апреля.

Как рассказал «Тăван Ен» глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин, клумбы будут размещены возле памятника Владимиру Ленину, информационных щитов, на Аллее славы, рядом с ФОКом «Улап», две — возле Памятника Неизвестному солдату.

Также в поселке продолжается ежедневная уборка улиц, после того, как сойдет снег, экологическую уборку проведут в лесопарковой зоне. Пока мусор на улицах собирают два человека, направленные Центром занятости населения, на уборку леса выйдут отбывающие наказание в виде общественных работ, присланные черед Службу судебных приставов. «От организаций будем требовать убирать закрепленные за ними территории», — добавил Вершинин.

Ранее на www.tavanen.ru сообщалось, что в бюджете поселения на покраску бордюров заложено 80 тысяч рублей, на ремонт Памятника Неизвестному солдату к 9 мая — 150 тысяч рублей.

Ссылки по теме:

В п. Кугеси вырастят свыше 800 тысяч саженцев цветов для столичных клумб

В п. Кугеси начались работы по уборке улиц после зимы

В теплицах п. Кугеси выращивают более 60 видов цветов

29.03.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости