Новогодние ели будет реализовывать Шумерлинское лесничество

29 ноября состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в исключительных случаях в целях заготовки елей и деревьев других хвойных пород для новогодних праздников. Об этом сообщает Минприроды Чувашии.

По предмету аукциона №1, расположенному на территории Алатырского лесничества, с 128 елями и (или) деревьямм других хвойных пород для приобретения для новогодних праздников заявки не поступили.

По предмету аукциона №1, расположенному на территории Опытного лесничества, со 100  елями и деревьями других хвойных пород для приобретения для новогодних праздников заявки не поступили.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона №1, расположенному на территории Шумерлинского лесничества, со 100  елями и деревьями других хвойных пород по приобретению для новогодних праздников, стало общество с ограниченной ответственностью «Шумерлинский лесхоз».

При этом стороны подписывают договор купли-продажи лесных насаждений в течение десяти рабочих дней по истечении указанного срока.

30.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости