Объявлен электронный аукцион на закупку передвижных медицинских комплексов фельдшерско-акушерского пункта «ФАП»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по определению поставщика объявлен аукцион на поставку пяти  передвижных медицинских комплексов «ФАП» для  районных больниц Чувашской Республики. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Заказчиком является Министерство здравоохранения Чувашии.

Приобретение передвижных медицинских комплексов для оказания медицинской помощи жителям населенных пунктов осуществляется  за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации. Начальная (максимальная) цена контракта составила  32,7 млн. рублей.

Комплекс предназначен для оказания лечебно-профилактической, в том числе экстренной акушерской помощи и проведения санитарно-противоэпидемиологических мероприятий.

Передвижной «ФАП» должен быть оснащен медицинским оборудованием: кресло гинекологическое, электрокардиограф, экспресс-анализаторы, дефибриллятор-монитор, портативный аппарат для искусственной вентиляции легких и т. д.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

29.06.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости