Олег Николаев обсудил с суперфиналистом конкурса «Лидеры России» общественные инициативы

24 марта врио Главы Чувашии Олег Николаев встретился с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, участником конкурса «Лидеры России 2020» Григорием Даниловым.

В ходе беседы обсуждены вопросы реализации ряда общественных проектов, депутатская деятельность и другие темы.

Руководитель республики поздравил Григория Данилова с выходом в суперфинал всероссийского конкурса, подчеркнув огромные возможности, которые открывает данный проект для формирования как общефедерального, так и регионального резерва профессиональных управленцев.

Напомним, в начале февраля состоялся полуфинал в Приволжском федеральном округе. По итогам оценочных мероприятий от Чувашской Республики в финал прошли Григорий Данилов, Александр Гатин, Иван Казамбаев, Илья Степанов. Для выхода в суперфинал участники должны были реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера».

Григорий Данилов, в частности, представил онлайн-сервис «Ассистент депутата» – общероссийский интернет-ресурс, который позволяет автоматизировать и ускорить работу с обращениями граждан.

Отметим, что в суперфинал также прошел еще один представитель Чувашии – Дмитрий Арсютов. Он был признан одним из лучших по итогам полуфинала специализации «Здравоохранение».

Всего в суперфинал будут приглашены 300 конкурсантов. Они получат образовательный грант в 1 млн рублей. Победителями станут 100 участников. Их наставниками будут ведущие управленцы страны.

24.03.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости