О работе транспорта в регионе в новогодние и праздничные дни

Транспорт в новогодние и праздничные дни будет работать по особому графику работы. Как правило, это связано со значительным снижением пассажиропотока. На сайтах перевозчиков имеется актуальная информация.

Автомобильный транспорт:

ГУП ЧР “Чувашавтотранс” будет осуществлять перевозку пассажиров на городских, пригородных и междугородных маршрутах в дни Новогодних каникул по расписанию выходного дня. В связи с уменьшением пассажиропотока 01 января 2018 года в утренние часы отменяются рейсы по следующим маршрутам.

С 01 января 2018 года прекращаются пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам г. Новочебоксарска № 21 «Сокол – Липово», № 22 «Храм Николая Чудотворца – ПАО «Химпром».

Как будут работать автовокзалы и автостанции (АО «АвтоВАС») можно узнать здесь.
Наземный электрический транспорт (троллейбусы)
МУП «Чебоксарское троллейбусное управление». С 1 января троллейбусы перейдут на особый графикработы. Интервалы движения пересмотрены из-за традиционного падения пассажиропотока. 1 и 2 января на всех маршрутах троллейбуса интервалы движения будут увеличены. С 9 января пассажирский транспорт г.Чебоксары будет работать в обычном режиме. Уточнить интервал движения троллейбуса можно также в Центральной диспетчерской МУП «Чебоксаркое троллейбусное управление» по телефону 56-37-62.
С 31 декабря на 1 января 2018 года будет продлен график работы троллейбусов, следующих по маршрутам № 1, 2, 3, 4, 9, 11, 14, 15, 18, 20. Соответствующее постановление о работе общественного транспорта в новогоднюю ночь подписано главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым.
Узнать о нахождении нужного транспорта по-прежнему можно с помощью онлайн сервиса «Умный транспорт» на сайте Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи или мобильного приложения «Умный транспорт» на платформе Андроид и IOS.

Чебоксарский аэропорт. Расписание можно уточнить здесь. Справки по телефонам 301-241, 301-487

О движении поездов можно узнать здесь.

Информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить круглосуточно по телефону 8-937-625-04-33, на сайте АО “Содружество”, а также в мобильном приложении «Пригород».

29.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости