Педагоги Кугесьского детского сада «Крепыш» приняли участие в Московском международном форуме «Город образования»

С 30 августа по 2 сентября в Москве на ВДНХ прошел Московский международный форум «Город образования». В нем приняли участие педагоги Кугесьского детского сада “Крепыш”: старший воспитатель Людмила Бахтинова и учитель-логопед Елена Шереметова.

На форуме собрались педагоги со всей России и из-за рубежа. Организаторы форума подготовили насыщенную и увлекательную событийную программу. Все общение на форуме проходило интерактивно. Параллельно шли мастер-классы, панельные дискуссии, презентация новинок для предметно развивающей среды. Каждый гость форума выбирал для себя мероприятие по интересам.

Педагоги Кугесьского детского сада «Крепыш» посетили панельные дискуссии «Ответственное родительство», «Дошкольное образование», на которых были затронуты вопросы внедрения инновационных форм аттестации, использование шкал ECERS-R для модернизации предметно-развивающей среды дошкольного учреждения. В ходе дискуссий прозвучали выступления представителей из Англии и Бельгии об особенностях воспитания и обучения в этих странах.

В этом году «Город образования» посетили более 100 делегатов и экспертов из более чем 50 стран мира, в том числе на уровне руководителей органов управления системы образования. Всего Более 133 тыс. человек посетили Московский международный форум „Город образования за 4 дня.

В рамках Форума было проведено более 500 мастер-классов и 300 мероприятий деловой программы, которые вызвали неподдельный интерес для директоров школ, учителей, школьников и родителей, для российских и зарубежных экспертов.

Для посетителей был специально организованы такие массовые мероприятия, как фестиваль «День знаний» и благотворительный забег, состоялось открытие Олимпиады мегаполисов и представление WorldSkills Show.

Слоган Форума — „Начни учебный год в „Городе образования“.

Педагоги на Международном форуме в Москве


4.09.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости