Проект по формированию экологической культуры Центральной библиотеки Чебоксарского района получит поддержку из бюджета республики

В Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики подведены итоги конкурсного отбора проектов на выполнение работ по формированию экологической культуры. 

Конкурсная комиссия под председательством врио министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александра Ефремова рассмотрела 20 заявок. Отбор прошли 10 проектов, среди них — проект по экологическому просвещению детей Централизованной библиотечной системы Чебоксарского района. Как рассказала директор Центральной библиотеки п.Кугеси Галина Тимофеева, проет будет реализовывать отдел по работе с детьми на протяжении летнего периода. На его реализацию библиотека получит 15 тысяч рублей.

Проекты, получившие одобрение комиссии, включены в перечень мероприятий, реализация которых будет осуществляться в 2019 году в рамках подпрограммы «Обеспечение экологической безопасности на территории Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности».

17.05.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости