Соревнования по мини-футболу, волейболу и лыжным гонкам прошли в п. Кугеси в новогодние праздники

В длинные новогодние выходные в п. Кугеси прошел целый ряд спортивных мероприятий. Об этом сообщает Центр спорта и здоровья «Улап».

Рождественский турнир по волейболу среди женских команд

3 января состоялись районные соревнования по футзалу среди команд общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского района. Первое место заняла команда Икковской школы, второе — команда Карачуринской школы, третье — команда Салабайкасинской школы. В этот же день прошли районные соревнования по мини-футболу среди мужских команд-ветеранов. Их выиграла команда п. Кугеси, второе место заняла команда с. Ишлеи, третье — столичная команда «Союз-50».

4 и 6 января в спортзале спорткомлекса «Улап» проведены районные соревнования по мини-футболу среди мужских команд. В первый день соревнований в них приняли участие 8 команд, во второй — 15.

В Рождественской лыжной гонке, состоявшейся 4 января, приняли участие 125 человек. Особенно активными были коллективы Чебоксарской районной больницы, ООО «Теплоэнергосети».

Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд

5 января в Рождественском турнире по волейболу среди мужских команд участвовали 6 команд. Аналогичный турнир среди женских команд прошел 6 января. Среди мужских команд лучшей оказалась команда п. Кугеси, среди женских — команда с. Ишлеи.

Районные соревнования по футзалу среди команд средних школ в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского района

Вчера в спорткомплексе “Улап” состоялись районные соревнования по футзалу среди команд средних школ в зачет Спартакиады школьников района. Участников приветствовал глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев. Первое место заняла команда Кугесьского лицея.