Состоится товарищеский матч по хоккею, приуроченный к году борьбы с онкологическими заболеваниями в Чувашской Республике

14 марта в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» в столице Чувашии состоится товарищеский матч по хоккею, приуроченный к завершению года борьбы с онкологическими заболеваниями в Чувашской Республике.

Сборная команда онкологов вновь, сменив привычные белые халаты на  хоккейную амуницию, сыграет на льду с командой органов государственной власти Чувашской Республики. Об этом сообщает Республиканский онкологический диспансер.

Уже год онкологи усиленно тренируются и участвуют в играх первенства по хоккею непрофессиональной хоккейной лиги Чувашской Республики. Каждый раз, встречаясь на льду с соперниками, игроки совершенствуют уровень хоккейного мастерства.

Спорт и физкультура для коллектива онкологического диспансера – неотъемлемая часть образа жизни. Здоровый образ жизни врачи рекомендуют своим пациентам и активно практикуют сами. Спартакиады, турниры и другие соревнования давно стали частью корпоративной культуры диспансера.

Начало матча в 18:00 часов.

14.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости