Состоялось заседание Собрания депутатов Чебоксарского района

Сегодня  в зале заседаний администрации Чебоксарского района прошло очередное тридцать второе заседание Собрания депутатов Чебоксарского района, на котором   было рассмотрено десять вопросов. Оно прошло под председательством главы района Николая Хорасева. В заседании принял участие глава администрации района Владимир Димитриев.

Начальник финансового отдела администрации района Мария Сергеева доложила о бюджете Чебоксарского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Проект бюджета Чебоксарского района сформирован на основе 21 муниципальных программ Чебоксарского района, охватывающих все основные сферы  деятельности органов местного самоуправления и предусматривает доходы и расходы бюджета на 2019 год в сумме 1 183,7 млн. рублей, 2020 год – 1 034,4 млн. рублей, 2021 год – 1 012,0 млн. рублей.

Депутаты одобрили проект об исполнении бюджета Чебоксарского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

После заседания глава администрации района Владимир Димитриев поблагодарил депутатов за работу. Он отметил реализацию таких масштабных проектов в течение года,  как рекультивация Ильбешской свалки, строительство водопроводов, ремонт дорог по программе инициативного бюджетирования, ремонт школьных спортивных залов. Владимир Димитриев подчеркнул, что в утвержденном бюджете предусмотрены средства на создание проекта школы на 600 мест в п. Кугеси. После завершения проектных работ можно будет подать заявку на финансирование.

Депутаты в ответном слове отметили в положительном ключе работу администрации района.


4.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости