Состоялся товарищеский матч между командами правительства Чувашии и Центросоюза

Сегодня в Ледовом дворце “Чебоксары Арена” состоялся матч между командой правительства Чувашии и командой Центросоюза.Команду гостей возглавил председатель Совета Центросоюза Российской Федерации Дмитрий Зубов, команду правительства Чувашии – глава региона Михаил Игнатьев.

Приветствуя участников игры и зрителей – представителей региональных потребительских союзов, студентов кооперативных ВУЗов и ССУЗов страны, а также жителей республики – Глава Чувашии Михаил Игнатьев подчеркнул, что товарищеский матч проводится по инициативе гостей. Он выразил признательность представителям потребкооперации за популяризацию спорта и здорового образа жизни в трудовых коллективах, а также поблагодарил зрителей за интерес к хоккею, фигурному катанию и спорту в целом.

Председатель Совета Центросоюза Российской Федерации Дмитрий Зубов, в свою очередь, поблагодарил руководство Чувашии за поддержку инициативы, заметив, что хоккей способствует развитию дружбы и развитию кооперации.

С первых минут матча при поддержке трибун на площадке завязалась напряженная борьба. В ходе увлекательного противостояния игроки обеих команд показали неплохую физическую форму. Шайбы в ворота соперников забили, в том числе Глава Чувашии и Председатель Совета Центросоюза России.

Матч закончился со счетом 4:3 в пользу гостей.

 

 

 

 

 

Матч между Правительством ЧР и Центросоюзом


 

22.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости