Спортсмены Чебоксарского района на республиканских соревнованиях завоевали 14 наград разного достоинства

DSC_1031Богатой на награды выдалась для спортсменов Чебоксарского района минувшая суббота, 6 апреля. Соревнования проходили в разных уголках республики и почти всегда на пьедестале почета были спортсмены Чебоксарского района.

В Новочебоксарске на первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ первое место занял Никита Удалов.

В Канаше состоялся Кубок Чувашской Республики по гиревому спорту, где команда Чебоксаркого района заняла третье общекомандное место. «Золото» завоевали Евгений Малинников (до 63 кг) и Павел Мут (свыше 95 кг), вторыми были Клавдия Иванова, Екатерина Иванова, Анатолий Кузьмин, Николай Шалтыков.

На республиканском турнире по вольной борьбе, прошедшем в п. Вурнары, награды завоевали 7 спорстменов, из которых одна золотая, две серебряных и четыре бронзовых.