Торжественное чествование татарских супружеских пар состоялось в с. Шыгырдан

Торжественное чествование татарских супружеских пар Батыревского и других районов Чувашской Республики состоялось 6 марта в районном селе Шыгырдан. Участниками праздника стали двадцать образцовых семей-юбиляров, прожившие в браке 55, 60, 65 и более лет, а также молодожены. Об этом сообщает Минкультуры Чувашии.

Организаторы мероприятия – Духовное Управление мусульман Чувашской Республики при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики; Дом Дружбы народов Чувашии и Общественная Палата Чувашии.

В этот день со сцены прозвучали имена и тех, кто по разным причинам не смог принять участие в торжественной церемонии.

Многочисленные пожелания дополнили яркие и красочные выступления самодеятельных творческих коллективов с. Шыгырдан.

Секретами счастливого брака поделилась молодая семья Валеевых из села Шыгырдан. Они рассказали о своей любви. Принимая многочисленные поздравления, цветы и подарки Резиля и Ильдус отметили, что любовь, терпение, поддержка и забота друг о друге – это главное, что скрепляет семейную жизнь.

У семьи Галеевых из Чичкан были светлые и темные страницы в жизни. Все пережили, благодаря поддержке друг друга и прошли по жизни рука об руку. Род Галеевых продолжается.

По мнению организаторов и участников фестиваля «Праздник, связывающий поколения» диалог семейных династий будет продолжен.

9.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости