Три семьи Чувашии награждены орденом “Родительская слава”

Президент России Владимир Путин 21 октября 2019 года подписал Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации. В числе отмеченных главой государства есть жители Новочебоксарска – Александр и Валентина Мешковы. Супруги Мешковы награждены медалью ордена «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.Александр и Валентина состоят в браке 17 лет. Они воспитывают шестерых детей: Михаила, Марию, Анну, Алину, Ивана, Ирину. Об этом сообщает администрация Новочебоксарска. 

Родители Мешковы создают все условия для полноценного развития, обучения и воспитания детей. Дети с успехом участвуют в различных интеллектуальных конкурсах, олимпиадах, занимают призовые места, посещают кружки и секции.

Отношения в семье строятся на взаимной любви и уважении.

Мешковы принимают активное участие в городских и республиканских мероприятиях. Семья заняла призовое место в республиканском конкурсе творческих работ замещающих семей «Семья, рожденная из сердца», на протяжении последних лет активно участвует и становится призером различных творческих конкурсов, спортивных мероприятий среди семейных команд.

За создание социально ответственной семьи супругам объявлена благодарность Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике. Они также награждены Почетной грамотой администрации города Новочебоксарска.

Поздравляем супругов Александра и Валентину Мешковых с высокой наградой, которая является подтверждением их заслуг в создании крепкой и дружной семьи.

Кроме Мешковых медалью ордена «Родительская слава» из Чувашии награждены Виктор Васильевич и Наталия Николаевна Кротовы, Алексей Алексеевич и Наталия Валерьевна Шиловы. 

3.11. 2019

Www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости