“Чебоксарские ястребы” встретились с воспитанниками Кугесьской школы-интерната

11 ноября баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» посетила Кугесьскую общеобразовательную школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Минобразования Чувашии. Встреча была организована по инициативе депутата Государственного Совета Чувашской Республики, главного врача Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Николая Николаева. Об этом сообщает Госсовет Чувашии.

В ходе посещения интерната баскетболисты ознакомились с особенностями и методиками преподавания уроков физической культуры и спорта, пообщались с воспитанниками школы. Члены команды «Чебоксарские ястребы» провели тренировочный матч для воспитанников школы-интерната.

Парламентарий также отметил, что коллектив Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Чебоксары и впредь будет сотрудничать с Кугесьской школой-интернатом и всячески помогать детям.

Кроме того, 12 ноября лучшие ученики Кугесьской общеобразовательной школы-интерната в качестве болельщиков посетили баскетбольный матч «Чебоксарских ястребов» с барнаульцами, который прошел в ледовом дворце «Чебоксары – Арена».

13.11.2019

www.tavanen.ru

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости