Киностудия “Чувашфильм” снимает фильм “Директор” в Карачуринской школе

В группе Первой национальной киностудии “Чувашфильм” в социальной сети “ВКонтакте” опубликованы кадры фильма “Директор”, съемки которого на протяжении прошлого месяца проходили в Карачуринской школе (Лапсарское сельское поселение Чебоксарского района Чувашии). Сообщается, что фильм выйдет в широкий прокат весной 2020 года. Режиссер фильма — Евгений Мельников, продюсер — Юрий Спиридонов.  В главных ролях: Юрий Спиридонов, Диана Павлова, Мария Нефедова, Андрей Есипов, Дмитрий Беляев, Сергей Троегубов-Трапицын, Ольга Потапова, Христофор Пуховичков, Сергей Данилов. 

Содержание фильма: директор школы республиканского районного центра, ответственный и деятельный человек, стремится к полной реализации задуманного плана по улучшению образования в его школе и обеспечению ее всеми необходимыми для этого ресурсами. В один из дней в школу переводится девочка, в которой учитель математики обнаруживает уникальные математические способности. Все радуются и удивляются тому, что в школе появляется такая одаренная ученица, но никто не подозревает, что личная судьба этой девочки в ее семье складывается трагичным образом. Благополучие девочки теперь полностью зависит от того, как поступит директор школы в этой ситуации, и он полностью берет ответственность за ее судьбу в свои руки.

В бекстейдже фильма сообщается, что одной из сюжетных линий станет безответная любовь завхоза школы к учительнице истории. 

Песню “Белая роза”, которая звучит в фильм о фильме (“Директор за кадром”, смотрите ниже), исполняет Юрий Спиридонов. Она будет презентована в октябре 2019 года.

 

 

Кадры из фильма "Директор"

Источник https://vk.com/public187115721

 

 

Ссылка по теме:

Съемки клипа Юрия Спиридонова «Прости мне, мама» проходили в д. Большие Карачуры (ВИДЕО)

 

9.10.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости