Автоледи из п. Кугеси участвует в соревнованиях наравне с мужчинами и занимает призовые места

Юрист из п. Кугеси Наталья Исаева, занявшая на прошедшем на заливе в Чебоксарах в минувшее воскресенье «Волжском треке» четвертое место, ранее уже участвовала в автомобильных соревнования в Чиршкасах и показывала второй результат.

Прошлым летом Наталья на своем «Mitsubishi Lancer» впервые выступила на Открытом чемпионате Чувашской Республики – кроссе на Кубок Главы Чувашской Республики в Чиршкасах. В данных соревнованиях отдельная группа для соревнований автоледи не предусмотрена, поэтому ей пришлось выступать наравне с мужчинами. Несмотря на сильную конкуренцию, Наталья смогла в классе автомобилей «Передний привод-стандарт» стать второй. После она участвовала в Рождественской гонке в Чиршкасах в январе этого года, где тоже соревновалась в группе с мужчинами на переднеприводных автомобилях и была четвертой. Наталья имеет стаж вождения с 2006 года. В п. Кугеси она живет 7 лет, а родом — из Комсомольского района.

«В этот раз на заливе победитель определялся по итогам трех заездов. Всего в соревновании участвовали 6 автоледи.  Во время первого заезда я никак не могла обогнать впереди идущую «Renault DUSTER» (смотрите фото – ред.), поэтому результат был похуже, чем во время вторго заезда, где я была третьей, и третьего, когда я стала второй, еще бы немного и могла бы выйти на призовое место. Но общий личный результат — четвертое место. На льду достаточно сложно, заносит, здесь очень нужно «чувствовать» машину», — поделилась автоледи.

Фото Владислава Смирнова.

Кстати

В предстоящих в эти выходные соревнованиях в рамках 5 этапа Кубка России по ледовым гонкам на заливе в Чебоксарах примут участие автогонщики из п. Кугеси Юрий Михайлов и Андрей Васильев.

Ссылка по теме:

Гонщик из п. Кугеси Андрей Васильев занял второе место в «Волжском треке»

28.02.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости