Акция «ЗаТЕйный март» стартовала в редакции газеты «Тăван Ен»

Сегодня в редакции вместе с  первым днем весны стартовала акция «ЗаТЕйный март»: всем подписчикам, оформившим подписку на 2 полугодие 2017 года на газету «Тăван Ен» (причем будь то альтернативная, электронная или через Почту России подписка), будут вручаться семена овощей и цветов. При этом для наших подписчиков — это двойная выгода, ведь помимо получения столь ценного для сельского жителя подарка, они могут оформить подписку по выгодной цене. Кроме того, осенью редакция будет принимать на конкурс фотографии оригинальных овощей и радующих глаз цветов, выращенных из семян, подаренных редакцией нашей газеты.

Напомним, что до 1 апреля тарифы на перевозку и доставку газеты «Тăван Ен» через Почту России сохраняются на уровне 2016 года, поэтому подписная цена с учетом действующих скидок в период льготной подписки составляет — 357 рублей 30 копеек. Также продолжат действовать скидки и льготы для населения, ведь наша газета вошла в список печатных СМИ для получения льготной подписки во втором полугодии 2017 года, формируемый Минкомсвязи России. После 1 апреля планируется ежегодная плановая индексация тарифов на доставку (+10%), т.е. стоимость подписной цены на газеты через Почту России (почтовые отделения и почтальонов) вырастет, поэтому рекомендуем своим подписчикам не откладывать решение на потом и заблаговременно оформить подписку на газету «Тăван Ен» по прежней цене.

Подписку на нашу газету с получением в редакции (п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.13) можно оформить за 260 рублей, столько же стоит и электронная подписка, а в киосках «Чувашпечати» и в магазинах Ишлейского РайПО — 300 рублей. Вы также можете оформить подписку дистанционно, оставив заявку на нашем сайте www.tavanen.ru.

1.03.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости