Анонс новогодней передачи «Поле чудес» с участием жителя д. Чиганары Чебоксарского района — уже в эфире «Первого канала»

На Первом канале вышел анонс новогодней передачи «Поле чудес». В нем приоткрывается завеса тайны о звездных гостях: для телезрителей споют Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо», а также Хор Турецкого. В видеоролике представляются все Деды Морозы, приехавшие из 9 регионов России. Они дарят подарки ведущему Леониду Якубовичу и рассказывают о национальных традициях празднования Нового года.

В видеосюжете можно увидеть, что чувашский Хел Мучи из д. Чиганары Чебоксарского района Николай Фомиряков сыграл на самодельных музыкальных инструментах, а Леонид Аркадьевич подыграл ему на чувашском барабане (смотрите фото).

Напомним, что съемки передачи проходили 16-17 декабря. Николай Фомиряков взял на передачу музыкальный посох и национальные инструменты. Костюмы для передачи им сшили в этнокомплексе «Ясна» в Кшаушском сельском поселении Чебоксарского района, где они представляют детям новогоднюю развлекательную программу.

Начало передачи в пятницу, 30 декабря, в 19.45.

29.12.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости