Бесплатную диспансеризацию можно пройти в новогодние праздники

9-10 января в Чебоксарах Городская клиническая больница №1 проведет профилактическую акцию, организованную Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Акция будет проходить  9 января  на территории торгово-развлекательного центра «Каскад», 10 января – на территории торгово-развлекательного центра «Мега Молл».

В рамках акции любой желающий абсолютно бесплатно сможет пройти диспансеризацию. Перечень осмотров и процедур зависит от пола и возраста. Вы сможете пройти тестирование на содержание холестерина и сахара в крови, электрокардиографию, измерить внутриглазное и артериальное давление,  для определенных возрастных категорий будет проведено  ультразвуковое исследование органов брюшной полости, также можно получить консультацию специалистов по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни.

Диспансеризация будет проводиться в медицинском передвижном лечебно-диагностическом комплексе «Диагностический кабинет–комплексная диагностика» и в рентгеновском маммографическом цифровом комплексе «МАДИС» на базе 2-х автобусов “ПАЗ”.

Прохождение регулярной диспансеризации позволяет выявить заболевания на ранних стадиях развития, предпринять меры профилактики, а также узнать возможные индивидуальные факторы риска развития той или иной патологии.

Дата и время проведения акции:

ТРК «Каскад» – 9 января 2015 г. с 11.00 до 15.00;

ТРК «Мега Молл» – 10 января 2015 г. с 11.00 до 15.00.

2.01.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости