Более 500 миллионов заработал за 2017 год один житель Чувашии (ВИДЕО)

Декларационная кампания в Чувашии  подходит к концу. В этом году она завершится 3 мая, так как 30 апреля выпадает на выходной день. Больше 55 тысяч жителей Чувашии уже отчитались о своих доходах. В  налоговой службе Чувашии подвели предварительные итоги : обладателей миллионного дохода  – 1997 человек (на 94 больше, чем в прошлом году), до10 миллионов рублей – 1926 налогоплательщиков Чувашии. Об этом сообщает ГТРК Чувашии.

– С десяти до 100 миллионов у нас 23 плательщика, которые представили нам декларации о доходах. От 100 до 500 миллионов – это 4 физических лица, которые нам представили сведения. И уже свыше 500 – это один человек. В прошлом году было два, в этом году один остался, – рассказал заместитель руководителя УФНС России по Чувашии Алексей Краснов.

Имена миллионеров не раскрываются, но напомним, обязательно задекларировать свои доходы должны  граждане, которые продали или сдали в аренду жильё, гараж, автомобиль, получили в подарок недвижимость, машину, акции, выиграли в лотерею, а также индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы и россияне, проживающие за пределами страны.

Декларацию можно заполнить по старинке вручную или онлайн по интернету, зайдя в личный кабинет налогоплательщика. 23 и 24 апреля в налоговой службе пройдут дни открытых дверей. Сотрудники налоговой помогут заполнить декларации как вручную, так и с помощью интерактивного сервиса, расскажут об изменениях в налоговом законодательстве. Часы работы – с 9 утра до 8 вечера.

21.04.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости