Вблизи села Хыркасы на пешеходном переходе сбили женщину

 

На участке федеральной автодороги М-7 в Чебоксарском районе в результате наезда пострадала женщина.  Об этом сообщает ГИБДД Чувашии.

Авария произошла 1 ноября около 16 часов 55 минут на 636 километре автодороги М-7 «Волга» в районе посёлка Хыркасы. Водитель «Газели», 43-летний уроженец Нижегородской области, двигаясь в направлении Москвы, совершил наезд на пешехода, 63-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с травмами доставлена в больницу. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24 КОАП РФ.

Данный участок дороги входит в число мест концентрации ДТП. По трёхлетней программе развития транспортной инфраструктуры, а также программы «Ликвидации мест концентрации мест ДТП», разработанной республиканской Госавтоинспекцией совместно с «Волговятскуправавтодор», в конце ноября текущего года здесь будет установлен светофорный объект

 

View this post on Instagram

На участке федеральной автодороги М-7 в результате наезда пострадала женщина. Авария произошла 1 ноября около 16 часов 55 минут на 636 километре автодороги М-7 «Волга» в районе посёлка Хыркасы. Водитель «Газели», 43-летний уроженец Нижегородской области, двигаясь в направлении Москвы, совершил наезд на пешехода, 63-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с травмами доставлена в больницу. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24 КОАП РФ. Данный участок дороги входит в число мест концентрации ДТП. По трёхлетней программе развития транспортной инфраструктуры, а также программы «Ликвидации мест концентрации мест ДТП», разработанной республиканской Госавтоинспекцией совместно с «Волговятскуправавтодор», в конце ноября текущего года здесь будет установлен светофорный объект.

A post shared by ГИБДД Чувашии (@gibdd121) on

 

 

 

 

2.11.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости