Ветераны спорта Чебоксарского района заняли призовые места на «Матче четырех» в Москве

9 декабря в Москве состоялись соревнования по легкой атлетике «Матч 4». В них приняли участие команды Санкт-Петербурга, Москвы, Татарстана и сборной России. В состав последней команды вошли два жителя Чебоксарского района. Организатор соревнований — Всероссийская федерация легкой атлетики.

Роза Алексеева из с. Альгешево в возрастной группе 60 лет и старше на дистанции 3 км стала первой, на дистанции 60 метров — третьей. В группе участников в возрасте старше 50 лет успешно выступил Александр Орешников из д. Хирле-Сир. В спортивной ходьбе на дистанции 3 км в конкурентной борьбе с мастером международного класса и мастером спорта занял 3 место.

Ссылки по теме:

Ветераны спорта Чебоксарского района заняли 8 призовых мест на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

На V Спартакиаду «Спортивное долголетие» отправится команда боевых пенсионеров Чебоксарского района

Команда ветеранов Чебоксарского района завоевала на чемпионате России по легкой атлетике в Адлере четыре «золота»