Вниманию кандидатов в депутаты Чебоксарского района по Чурачикскому одномандатному избирательному округу №3 и Центральному одномандатному избирательному округу №9!

Автономное учреждение «Редакция Чебоксарской районной газеты «Тăван Е» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет о проведении жеребьевки по распределению бесплатной и платной площади в газете «Тăван Ен» для публикации агитационных материалов. Жеребьевка состоится по адресу: Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, 13, 2 этаж.

Жеребьевка по распределению бесплатной и платной площади для публикации агитационных материалов кандидатов в депутаты Чебоксарского района по Чурачикскому одномандатному избирательному округу №3 и Центральному одномандатному избирательному округу №9 состоится 17 августа в 10.00 часов.

Для участия приглашаются доверенные лица и зарегистрированные кандидаты в органы местного самоуправления. Полномочия участников жеребьевки должны быть подтверждены документально. Справки по телефону: 8 3 (3540) 2-21-88.

15.08.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости