Врио главы Чебоксарского района Алевтина Исаева призвала всех исполнить гражданский долг и проголосовать

На избирательном участке №1759 в Сятра-Лапсарской школе на 10 часов 11 сентября проголосовало 50 избирателей. Всего к участку прикреплены 1520 человек. У избирателей при входе измеряется температура, выдаются средства индивидуальной защиты: маски, перчатки. После того как избиратель получает бюллетень и проголосует – кабинку и пишущую ручку обрабатывают дезинфицирующим средством. Здесь работают 11 членов избирательной комиссии. Помещение обрабатывается 2 раза в день: в 9 и 15 часов. Об этом сообщила председатель участковой избирательной комиссии №1759 Людмила Николаева.

Людмила Николаева, наблюдатель от Общественной палаты Чувашской Республики рассказала, что избирательный участок открыт с 8 часов утра и будет работать до 20 часов вечера. Голосование проходит спокойно, нарушений не выявлено.

Врио главы Чебоксарского района Алевтина Исаева пришла на участок к 8 часам утра. Она призвала всех жителей района прийти на свой избирательный участок и отать свой голос за достойного кандидата на должность Главы Чувашской Республики и депутатов местного самоуправления.

Добавим, что в Сятра-Лапсарской школе проходит фестиваль искусств “Разноцветье талантов”. Здесь можно посмотреть творчество учеников школы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости