Вступайте в клуб подписчиков “Таван Ен” – пользуйтесь льготами и привилегиями

Подписная кампания на газету “Таван Ен” на 2 полугодие 2017 года продолжается. И сегодня мы хотим рассказать вам, какие преимущества даёт подписка на газету, а именно подписная квитанция, оформленная на ваше имя.

При предъявлении действующей подписной квитанции на газету в редакции вы можете получить скидку на размещение поздравления в нашей газете, а также рекламного частного объявления. Если же планируете разместить в газете большую статью в связи с предстоящим в вашей семье важным событием, то опять же квитанция поможет вам сделать это со значительной экономией по сравнению с теми, кто не подписан. Кроме того, при предъявлении квитанции вы можете получить фотографии (на которых есть вы) с мероприятий, в которых  принимали участие. То есть подписная квитанция на газету “Таван Ен” – это уникальная возможность получить фотографии, узнать себя на страницах издания, иметь скидки на рекламу. Вступайте в клуб подписчиков нашей газеты и пользуйтесь всеми льготами и преимуществами.

Добавим, что при размещении публикаций в рамках объявленных редакцией конкурсов преимущественное право имеют  предъявившие подписные квитанции.

Также напоминаем вам, что все копии подписных квитанций,  присланные в редакцию, участвуют в розыгрыше бензокосы, кулера для питьевой воды и других призов. Через Почту России вы можете подписаться на “Таван Ен” по цене — 398 рублей 70 копеек, с получением в редакции (п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.13) — за 260 рублей, электронная подписка — 260 рублей, а в киосках «Чувашпечати» и в магазинах Ишлейского РайПО — 300 рублей.  Присылайте квитанции (можно и в электронном виде по адресу tavan-en21@yandex.ru или по почте: п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.13) и участвуйте. Обязательно указывайте полные имя, отчество, фамилию и правильный адрес.

23.04.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости