Второй пригласительный на отчетный концерт ансамбля «Сувар» для многолетней подписчицы «Тăван Ен» выиграла ее внучка

Газета «Тăван Ен» продолжает дарить подарки в честь приближающегося 85-летия. Сегодня второй пригласительный на 2 лица на отчетный концерт ансамбля народного танца «Сувар» за правильные ответы на вопросы получила многолетняя подписчица газеты Руфина Бородова, проживающая в д. Клычево Абашевского сельского поселения. На электронный адрес редакции ответы прислала ее внучка Ксения Игнатьева. Стоит отметить, что молодое поколение этой семьи читает наши сайт и газету, а старшее — газету. Благодаря такому симбиозу бабушка и внучка стали обладателями билетов на концерт с символичным для нашего издания названием «ТĂВАН ЕН ТАШШИ», который пройдет 27 апреля в ДК тракторостроителей.

По словам Руфины Кимовны, газету «Тăван Ен» в их семье выписывают с тех пор, как она выпускалась под названием «Ленинец». «За свежий выпуск газеты мы «деремся», каждый стремится прочесть его первым.К тому же я раньше писала заметки для вашей газеты», — сказала она.

Интересно, что только на прошлой неделе на сайте нашей газеты была опубликована статья о сотрудниках Клычевского ФАПа, в которой фельдшер Алина Суркина рассказывала о своей верной помощнице санитарке Руфине Бородовой.

Первый пригласительный на 2 лица был вручен в пятницу жительнице с. Абашево Ангелине Андреевой.

Ссылки по теме:

Пригласительный на отчетный концерт ансамбля «Сувар» от газеты «Тăван Ен» получила жительница с. Абашево

Ансамбль «Сувар» и газета «Тăван Ен» разыгрывают два пригласительных билета на концерт «ТĂВАН ЕН ТАШШИ»

17.04.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости